Направленность образовательной деятельности

Акробатический рок-н-ролл

Атлетическая гимнастика

Баскетбол

Волейбол

Восточное боевое единоборство

Греко-римская борьба

Кикбоксинг

Лыжный спорт

Мини-футбол

Настольный теннис

Общая физическая подготовка

Самбо

Спортивно-эстрадный танец

Спортивное ориентирование

Туризм

Футбол

Хоккей

Художественная гимнастика

 

 


УТВЕРЖДЕНО

Приказом МУ  ЦФКиС «Медведь»

от  01. 10.2017 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Расписание тренировочных занятий МУ ЦФКиС «Медведь» с 15.10.2019 г.по 31.12.2019 г.


Ф.И.О.

тренераа

Наименов.


программы

Наименование

группы

Кол-во

занимающихся

Итого

Заним

нагрузка

Итого нагрузка в неделю

Расписание групп

Место проведения

занят.,адрес

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Борисов

Владимир

Александрович

 «Настольный теннис»

Гр.№ 1



6

18

11.00-12.30


11.00-12.30


11.00-12.30



ЦФКиС «Медведь»

Победы, 15А

Малый зал

Гр.№ 2


6

13.30-15.00


13.30-15.00


13.30-15.00



Гр.№ 3


6

15.15-16.45


15.15-16.45


15.15-16.45



Лабуткина

Ирина

Геннадьевна

«ОФП для

Дошкольников»


Гр.№ 1



6

18

8.30-10.00


8.30-10.00


8.00-9.30



Д/к 7

Победы , 17 а

Гр № 2


6

10.05-11.35


10.05-11.35


9.35-11.05



Д/к 7

Победы,17а

Гр.№ 3


6

15.00-16.30



15.00-16.30

11.10-12.40



Д/к 7

Победы,17а

Князев

Алексей

Владимирович

 «ОФП»

Гр.№ 1



6

12




11.00-12.30


9.00-10.30

9.00-10.30

Победы, 15А


 «Хоккей с мячом»

Гр.№ 2


6

11.30-13.00

лед

11.30-13.00

лед


13.15-14.45

лед




ФСК, Школьный проезд, 13

Корнев

Геннадий

Юрьевич

 «Кикбоксинг»

Гр1



6

30

15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30



Красноборская,6а

Гр. 2


6


17.00-18.30


17.00-18.30



17.00-18.30

Гр. 3


6

16.30-18.00


16.30-18.00


16.30-18.00



Гр.4


6


18.30-20.00


18.30-20.00



18.30-20.00

Гр.5



18.00-19.30


18.00-19.30


18.00-19.30



Борисевич

Виктор Иосифивич

«ОФП»

Гр.№ 1



6

12


14.20-15.50



17.50-19.20

15.00-16.30


СШ № 70

Терешковой,20

Спортивный зал

Гр.№ 2


6


17.30-19.20



14.20-15.50

13.20-14.50


Адамов Кирилл

Сергеевич

 «Баскетбол»

Гр.№ 1



6

6

14.20-15.50


14.20-15.50


14.20-15.50



СШ № 76

Автозаводская, 9д, Юности,15б

Баева Ольга

Юрьевна


«Волейбол»



«Волейбол»





 «ОФП»

Гр№ 1



6

30

15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30



СШ № 1

С.Щедрина,75

Большой зал

Гр.№ 2


6


13.30-15.00


13.30-15.00


13.30-15.00


СШ № 76

Автозоводская,69д, Юности 15б

Гр.№ 3


6


15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30


СШ № 76

Автозоводская,69д ,юЮности.15б

Гр.№ 4


6


16.45-18.15


16.45-18.15


16.45-18.15


СШ № 76

Автозоводская,69д ,Юности,15б

Гр.№ 5


6

17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30



СШ № 76

Автозоводская,69д ,Юности,15б

Баева Алина

Владимировна

«ОФП»


Гр. № 1



6

18


13.30-15.00


13.30-15.00


13.30-15.00


 СШ № 1

Щедрина,75


Гр.№ 2


6


16.30-18.00


16.45-18.15


15.00-16.30


СШ № 76

Автозоводская,69д, Юности 15б

Гр.№ 3


6

15.15-16.45


15.15-16.45


15.15-16.45



СШ № 76

Автозоводская,69д спорт зал 1

Воронов Никита

Михайлович

 «Греко-римская борьба»

Гр.№ 1



6

6

8.00-9.30


8.00-9.30


8.00-9.30



«Медведь»

Победы, 15А

Большой зал

Прокофьев Александр

Валентинович

 «Греко-римская борьба»

Гр.1




6

6

19.00-20.30


19.00-20.30

19.00-20.30




«Медведь»

Победы, 15А

Бекренева

Майя Львовна

 «ОФП»

Гр.№ 1



6

18

12.30-14.00



12.30-14.00

12.30-14.00



СШ № 46

Маяковского,17.а,спорт. зал

Гр.№ 2


6

14.10-15.40



14.10-15.40

14.10-15.40



СШ № 46

Маяковского,17.а, спорт.зал

Гр.№ 3


6

15.50-17.20



15.50-17.20

15.50-17.20



СШ № 46

Маяковского,17.а, спорт.зал

Михайлова Татьяна Анатольевна

«Регби»

Гр.1



6

6

 


16.30-18.00


16.30-18.00


15.30-17.00

Победы, д. 15А

Стадион "Шинник", пл. Труда, 3

Абдулганеева Светлана Николаевна 

 

 «Танец на льду»

 

 

Гр 1



6




24

17.00-18.30

Шк.83


11.30-13.00

Шк 83


15.00-16.30

лед





ФСК «Заволжский»,

 Школьный пр, 13а

Гр 2


6

15.15-16.45

Шк.83

13.15-14.45

лед


10.00-11.30

Шк.83






«Заволжский»,

 Школьный пр, 13а

Гр. 3


6

8.00-9.30

лед

9.45-11.15

лед

10.00-11.30

лед





 «Заволжский»,

 Школьный пр, 13а

Гр.4


6



11.30-13.00

лед

17.30-19.00

Шк.83


15.45-17.15

миг




 «Заволжский»,

 Школьный пр, 13а

Афанасьева Марина Леонидовна

 «Волейбол»

Группа 1



6


12

17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30



СШ 52

Саукова, 13

Группа 2



6


17.00-18.30


17.00-18.30


13.30-15.00


СШ 52

Саукова, 13

Дедюлина Лариса Игоревна

 «Баскетбол»

Группа 1



6

12

18.00-19.30


18.00-19.30

Трен.зал



12.00-13.30


Красноборская, 16

Группа 2


6


17.30-19.00


17.30-19.00

17.30-19.00



Красноборская, 6а тенн зал

Ершов Александр Николаевич

 «Акробатический  рок-н-ролл»

Группа 1



6

6


18.30-20.00


18.30-20.00



18.00-19.30


Машиностроителей ,13-2

Веселовский Роман  Александрович

 «Атлетическая гимнастика»

Группа 1



6

24

15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30



ФОК, Краснобор-ская, 16

Группа 2


6


15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30


ФОК Красноборская, 16

Хоккей с мячом

Группа 3


6


19.00-20.30


19.00-20.30


18.00-19.30


Красноборская, 6а

Группа 4


6

18.00-19.30


19.00-20.30


19.00-20.30



Красноборская, 6а

Котова Галина Владимировна


«Баскетбол»

Группа 1



6


12


16.00-17.30


16.00-17.30

17.30-19.00



ФОК

Красноборская, 16, игр.зал


Группа 2


6


17.30-19.00

18.30-20.00


16.00-17.30



Крутикова Людмила Ефимовна

 «Спортивные танцы»»

Гр.1



6


36

8.00-9.30



8.00-9.30



8.00-9.30



ФОК

Красноборская, 16 фитнес зал

Гр.2


6

9.35-11.05



9.35-11.05





12.00-13.30

ФОК

Красноборская, 16,

Гр.3


6

13.00-14.30


13.00-14.30


13.00-14.30



Красноборская, 16,

Гр.4


6

14.30-16.00


14.30-16.00


14.30-16.00



ФОК

Красноборская, 16 фитнес

Гр.5


6

16.00-17.30


16.00-17.30




13.30-15.00

ФОК

Красноборская, 16 фитнес

Группа 6


6

17.30-19.00


17.30-19.00


17.30-19.00



Красноборская, 6а, тенн.зал

Маклянова Оксана Юрьевна

 «Спортивные танцы»


офп

Группа 1



6


30

11.30-13.00


11.30-13.00


11.30-13.00



Краснобор,16


Краснобор,6а

Группа 2


6


11.30-13.00


11.30-13.00


10.00-11.30


Краснобор,16


Краснобор,6а

ОФП

Группа 3


6


10.00-11.30


10.00-11.30


12.00-13.30


Краснобор,16


Краснобор,6а

Группа 4


6



15.30-17.00

16.30-18.00

16.30-18.00



Краснобор,16


Группа 5


6


17.30-19.00


18.00-19.30

17.30-19.00




Краснобор,6а

Миронов Андрей Сергеевич

 «Каратэ»

Группа 1



6

6


17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30


пр.Машиностр, 13 корп.2


Миронов Сергей Львович

«Каратэ»


Группа 1



6


18


17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30


пр.Машиностр13 корп.2

Группа 2


6


18.30-20.00


18.30-20.00


18.30-20.00


пр.Машиностр 13 корп.2

Группа 3


6


20.00-21.30


20.00-21.30


20.00-21.30


пр.Машиностр, 13 корп.2

Новицкая Ирина Анатольевна

 «Каратэ»

Группа 1



6


12


9.30-11.00


9.30-11.00


9.30-11.00


пр.Машиностр 13 корп.2

Группа 2


6


14.00-15.30


14.00-15.30


14.00-15.30


пр.Машиностр 13 корп.2

Новожилова Светлана Валентиновна

 «Волейбол»

Группа 1



6


6




16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00


ФОК

Красноборская, 16, игровой зал

Овечкин Владимир Иванович

 «Настольный теннис»

Группа 1



6


24


8.45-10.15


8.45-10.15


8.45-10.15


Красноборская, 6а,

Теннис.зал

Группа 2


6


13.30-15.00


13.30-15.00


14.00-15.30


Группа 3


6


15.00-16.30


15.00-16.30


15.30-17.00



Гр.4



6


10.30-12.00


10.30-12.00


10.30-12.00



Сидорова Елена Константиновна

 «Спортивное ориентирование»

Гр 1



6

24


9.00-10.30


9.00-10.30



9.00-10.30

Красноборская, 6а,

Гр 2


6


15.00-16.30


15.00-16.30



11.00-12.30

Красноборская, 6а



Гр 3


6

15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30



Красноборская, 6а

Гр 4


6



17.00-18.30


17.00-18.30


13.00-14.30

Красноборская, 6а

Степанова Елена Дмитриевна


«Баскетбол»

Группа 1



6


12





18.00-19.30

11.30-13.00

9.30-11.00

КрасноткацкаяСОШ ,

ЯМР, дер. Ноготино

Группа 2


6


15.30-17.00




8.00-9.30

8.00-9.30

КрасноткацкаяСОШ ,

ЯМР, дер. Ноготино

Суханов Михаил Владимирович


«ОФП»

Группа 1



6


6


Расписание по особому графику (см. приложение)

Томышева Татьяна Валерьевна

 «Волейбол»

Группа 1

14

24

6


12



9.30-11.00

ФОК Красноб.16

11.10-12.40

Шк.2


16.30-18.00

фок


СШ.№ 2

Пр. Авиаторов, 84

Группа 2

10

6


17.30-19.00

Шк.2

15.00-16.30

Шк.2



13.00-14.30


СШ.№ 2

Пр. Авиаторов, 84

Уваров Александр Александрович

 «Кикбоксинг»

Группа 1



6


36

9.30-11.00


9.30-11.00


9.30-11.00



Красноборская, 6а, тен.зал


Группа 2


6


18.30-20.00


18.30-20.00


18.30-20.00


Красноборская, 6а, спорт.пл.

Группа 3


6

15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30



Красноборская, 6а, тенн.зал

Группа 4


6


17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30


Красноборская, 6а, тенн.зал

Гр.5


6

16.30-18.00


16.30-18.00


16.30-18.00



Красноборская, 6а, тенн.зал

Гр.6


6

18.00-19.30


18.00-19.30


18.00-19.30



Ходинов Виктор Юрьевич

 «Каратэ»

Группа 1



6


30

9.00-10.30



9.00-10.30



9.00-10.30




пр.Машиностр 13 корп.2 зал 1

Группа 2


6

10.35-12.05



10.35-12.05



10.35-12.05




пр.Машиностр 13 корп.2 зал 1

Группа 3


6

15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30



пр.Машиностр, 13 корп.2 зал 1

Группа 4


6

16.35-18.05


16.35-18.05


16.35-18.05



пр.Машиностр 13 корп.2 зал 1

Группа 5


6

18.15-19.45


18.15-19.45


18.15-19.45



пр.Машиностр 13 корп.2 зал 1

Шибаев Дмитрий Игоревич


«Мини-футбол»

Гр 1



6


36

8.00-9.30


8.00-9.30


8.00-9.30



ФОК

Красноборская, 16, игровой зал

Гр.2


6


9.30-11.00


9.30-11.00

9.30-11.00



ФОК

Красноборская, 16, игров.зал

Гр.3


6

14.30-16.00


14.30-16.00


14.30-16.00



ФОК

Красноборская, 16, игровой зал

Гр.4


6

13.00-14.30


13.00-14.30


13.00-14.30



ФОК

Красноборская, 16, игровой зал

Гр5


6


13.00-14.30


13.00-14.30


13.30-15.00


ФОК

Красноборская, 16, игровой зал

Гр.6


6


14.30-16.00


14.30-16.00


15.00-16.30



Ишков Михаил Георгиевич


«Футбол»

Группа 1



6


18


15.00-16.30


15.00-16.30


14.00-15.30


Спорт.пл. ул.2-ая Ляпинская, 19


СШ № 51

Группа 2


6


16.30-18.00


16.30-18.00


12.00-13.30


Группа 3


6


18.00-19.30


18.00-19.30


10.00-11.30


Никитина Наталья Владимировна

«Лыжные гонки»






«ОФП»


Лыжные гонки

Гр. 1



6

36

9.00-10.30



9.00-10.30

9.00-10.30



Спорт.пл. «МИГ»

Гр.2


6

14.30-16.00


14.30-16.00

14.00-15.30




Спорт.пл. «МИГ»

Гр.3


6


15.30-17.00


16.00-17.30

15.00-16.30



Спорт.пл. «МИГ»

№ 4


6

10.00-11.30


16.30-18.00


10.30-12.00



Спорт.пл. «МИГ»

№ 5


6


9.00-10.30

9.00-10.30




9.00-10.30

Спорт.пл. «МИГ»


 

Лыжные гонки

№.6



6


10.30-12.00

10.30-12.00




10.30-12.00


Пашкина Татьяна Петровна


«Регби»

Гр.1



6

12

19.30-21.00


19.30-21.00


19.30-21.00



Тутаевское ш.62 кор.3

«ОФП»

Гр. 2


6

12.30-14.00


12.30-14.00


12.30-14.00



Машиностроителей,13 2

Мельникова

Дарья

Сергеевна


«ОФП

Гр.1



6

12

15.00-16.30


15.00-16.30


 15.00-16.30



17.00-18.30

Красноборская,6а

Гр.2


6


17.00-18.30


17.00-18.30



Мадахова Людмила

Евдокимовна


«Волейбол»

Гр.1



6

12

16.00-17.30


16.00-17.30




12.30-14.00

ФОК Красноборская,16

Гр.2


6


08.00-09.30


08.00-09.30



11.00-12.30

Покровская М.Г.

«Волейбол»

Гр.1



6

6

17.30-19.00


17.30-19.00




11.00-12.30

ФОК Красноборская,16

Глебова Светлана Владимировна

ОФП для дошкольников

Гр.1



6

12

16.30-18.00


16.30-18.00

16.30-18.00




Машиностоителей 13,2

Гр.2


6

18.00-19.30


18.00-19.30

18.00-19.30




Пермякова Карина Алексеевна


Гр 1



6

24

14.00-15.30



15.00-16.30

14.00-15.30



Спартаковская 10

Гр.2


6

15.30-17.00



17.30-19.00

15.30-17.00



Спартаковская 10

Гр3


6



9.00-10.30


9.00-10.30

14.30-16.00


Спартаковская 10

Художественная гимеастика

Гр4


6

17.30-19.00


17.30-19.00




17.30-19.00

Ул.2-я Ляпинская,19


Арзяева Мария Гавриловна


 «ОФП»


Гр.№.1




6


6





14.40-16.10

15.00-16.30

11.00-12.30

МОУ СШ № 80

ул.Колесовой, 38, спорт.зал

Григорьева Наталья Павловна

 «Футбол»

Гр.№ 1



6

12



13.00-14.30

12.00-13.30

15.00-16.30



МОУ СШ № 58

ул.Труфанова,21а, спорт.зал


Гр.2


6

13.00-14.30

13.00-14.30



13.00-14.30



Морданова Оксана Валерьевна

 «ОФП»

Гр.№1



6

6

14.00-15.30


15.00-16.30




14.00-15.30

МОУ СШ № 87

Ленинградский пр,68а, спорт.зал

Мусакин Олег Валентинович

 «Туризм»

Гр.№ 1



6

12


16.00-17.30

16.00-17.30



10.45-12.15


МОУ СШ № 60

ул.Б.Любимская,71


Гр 2



6


16.00-17.30



15.00-16.30


9.00-10.30


Хартахай Александр Валентинович

 «Футбол»

Гр.№ 1



6




12


15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30


МОУ СШ № 26

ул.Блюхера, 74, спорт.зал

 «Футбол»

Гр.№ 2


6

15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30



МОУ СШ № 26

ул.Блюхера, 74, спорт.зал

Шаров Иван Федорович

 «Лыжные гонки»

Гр.№ 1



6

6

14.30-16.00





12.30-14.00

13.00-14.30

МОУ СШ № 60

ул.Б.Любимская,71, площадка

Климова Татьяна Александровна

«Лыжные гонки»

Гр.№ 1



6

6

8.30-10.00


8.30-10.00


8.30-10.00



Тутаевское ш.д. 64а, площадка

Отрубин И.С.

«Баскетбол»

Гр.1

17

17

6

6

17.30-19.00

19.30-20.15

19.30-20.15




10.00-11.30


Четвериков

«Волейбол»

Гр.1

11

11

6

6




16.00-17.30


16.00-17.30

18.00-19.30

Шк.81

Иванов Кирилл Игоревич

 «Футбол»

Гр.№ 1



6

24

13.45-15.15


13.30-15.00


13.30-15.00



«Каучук»

ул.Спартаковская,10

игровой зал

тренаж.зал

Гр.№ 2


6

15.15-16.45


15.10-16.40


15.10-16.40



Гр.№ 3


6

16.50-18.20


16.50-18.20


16.50-18.20



Гр.№ 4


6

18.30-20.00


18.30-20.00


18.30-20.00



Новиков Иван Николаевич

«Баскетбол»

Гр.№ 1



6

24


13.00-14.30


13.00-14.30


13.00-14.30


«Каучук»

ул.Спартаковская,10

игровой зал

Гр.№ 2


6


14.30-16.00


14.30-16.00


14.30-16.00


 «Баскетбол»


«Настольный теннис»

Гр.№ 3


6


17.30-19.00


17.30-19.00


17.30-19.00


Гр.№ 4


6


16.00-17.30


16.00-17.30


16.00-17.30


Игровой зал ,

Клюшников Андрей Владимирович

 «Армейский рукопашный бой»

Гр.№ 1



6

12


19.30-21.00


19.30-21.00



18.30-20.00

«Каучук»

ул.Спартаковская,10

каб.17

Гр.2


6


17.50-19.20


17.50-19.20



16.50-18.20

Овсянникова Мария Игоревна

 «Художественная гимнастика»

Гр.№ 1



6

18


17.30-19.00



16.00-17.30


12.00-13.30

Победы,15а

Ул.Спартауовская,10

Гр.№ 2


6

14.30-16.00



14.30-16.00

14.30-16.00



Ул.Спартауовская,10

Гр.№ 3


6

16.00-17.30



16.00-17.30



13.30-15.00

Победы,15а

Иванова Екатерина Анатольевна

 «Самбо»

Гр.№ 1



6

12


17.20-18.50


17.20-18.50


12.00-13.30


«Каучук»

ул.Спартаковская,10

зал борьбы

Гр.2



6


19.00-20.30


19.00-20.30



13.30-15.00


Ялаев Яншай Ялаевич

 «Лыжные гонки»

Гр№ 1



6

12

9.00-10.30


9.00-10.30


9.00-10.30



СШ № 2

площадка

Гр.№2


6

12.30-14.00


12.30-14.00


12.30-14.00



Игнатова Екатерина Валерьевна

 «Самбо»

Гр 1




6

18

17.30-19.00


17.30-19.00


17.30-19.00



«Каучук»

ул.Спартаковская,10

зал борьбы

Гр 2


6


18.30-20.00


18.30-20.00

19.00-20.30



№ 3




17.00-18.30


17.00-18.30


12.00-13.30


Горобец Евгения Геннадьевна

 «Лыжные гонки»

Гр.1



6

12


15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30


«Каучук»

ул.Спартаковская,10


Гр.2


6


16.40-19.50


16.40-19.50


16.40-19.50


Чащин Дмитрий Анатольевич

Хоккей с мячом

Гр.1



6

6

11.30-13.00

11.30-13.00


13.15-14.45




Ледовый зал

«Чемпион»

Итого по учреждению

 

150

 

 

 

900